~Почувствуй себя звездой!~

Объявление

Ждем новых пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Почувствуй себя звездой!~ » Анкета » Анкетирование


Анкетирование

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Все заполняем анкеты! Без них играть запрещено.
1. Имя персонажа.
2. возраст.
3. работа. (певица, актриса и т.п.)
4. внешность, одежда.
5. характер.
6. биография.
7. как часто будете появляться на ролке?
8. связь. (не надо писать "по лс!") е-майл, аська, агент.

Ждем!

0

2

1)Юля Савичева
2)20
3)Певица
4)Рыженькая,сопртивный стиль.
5)Добрая,отзывчивая,всегда всем поможет.
6)Жила-была на свете девочка Юленька.Жила в Москве девушка Юля.Узнав,что скоро будет отборочный тур на вторую вабрику звезд она решила попытать свое счастье и попробовать.Так она попала на фабрику.Прошло несколько времени и фабрика кончилась.Потом её пригласили на евровидение
7)Стараться каждый день
8)princesso@list.ru

ПРИНЯТЫ! НАМ НЫЖНЫ ТАКИЕ ИГРОКИ.

0

3

1)Кристина Кляйн(Lafee)
2)17 лет
3)Рок певица
4)Брюнетка,зеленые глаза.Эмо-рок стиль одежды.
5)Дружелюбная,усердная.Вообще настроение переменчивое,зависит от настроения.
6)Она родилась 9 декабря 1990 в городе Aachen.
Ее мать Keriakoulla- гречанка, отец Bernd - немец
также у нее есть брат Andreas.В 4 года она научилась профессионально плавать.Первый выход на большую сцену был на BravoSupershoe в 2006 в Штутгарте!!
7)Каждый день.
8)Аська-353014280.

ПРИНЯТА

0

4

1. Имя персонажа.- Билл Каулитц
2. возраст.- 18
3. работа. - певец, участник группы ТХ
4. внешность, одежда.- черные волосы с белыми прядями, джинсы, ковбойские сапоги, футболка, много кожаных браслетов и цепей на шее
5. характер.- не конфликтный, но если разозлить, то мало не покажется
6. биография.- в подробности вдаваться не буду, но из маленького мальчика, над которым издевались в школе, он вместе со своей группой превратился в звезду мирового масштаба
7. как часто будете появляться на ролке?- часто, каждый день
8. связь.- в анкете, мыло

0

5

А можно мне статус сделать: Nach Dir Kommt Nichts

0

6

Марина Максимова
Спасибо, а еще... ну... мне же где-то жить надо? :)

0

7

Да, пожалуйста, и еще напишите, что эта роль занята. Я ведь принят?

0

8

Марина Максимова
Здесь, да :) Нет, не фанатка, просто музыка их очень нравится

0

9

принята! могу постаивть пробел в нике, создать дом и моггу поставить маленький аваар. зделать все это?

0

10

1. Имя персонажа.
Аманда (Менди) Мур
2. возраст.
23
3. работа. (певица, актриса и т.п.)
певица, актриса, модель
4. внешность, одежда.
То блондинка, то шатенка... Под настроение. Свободный стиль одежды.
5. характер.
Милая, добрая, веселая, дружелюбная - само совершенство.
6. биография.
Малышка Менди очень любила петь. И мечтала стать известной певицей. Мечта осуществилась, параллельно Менди снялась в нескольких фильмах где также исполняла саундтреки
7. как часто будете появляться на ролке?
постараюсь часто
8. связь. (не надо писать "по лс!") е-майл, аська, агент.
админу известно, а другим не интересно)))

0

11

ПРИНЯТА. ДА, СВЯЗЬ МНЕ ИЗВЕСТНА=) НАЧИНАЙ ИГРАТЬ.

0

12

1)Герасимович Маргарита-Дакота.
2)17 лет
3)певица
4)Светло-русые волосы,одевается в стиле "панк"
5)Упорная,целеустремленная,самокритичная,всегда настаивает на своем и добивается цели.
6)
Герасимович Маргарита-Дакота. Минск, Беларусь. 17 лет. Родилась 9 марта 1990 года.

Яркая личность, совершенно не похожа на остальных, тип «другой девочки». Она — нонконформист, неформальная рок-певица. Добрая шустрая, яркая девчонка. Поет панк. Сама сочиняет песни, пишет музыку и тексты. Утверждает, что откроет новый стиль на российской сцене — «припопсованный глэм-рок». Твердый характер. Умеет профессионально фотографировать, этим иногда зарабатывает на хлеб.

По данным белорусских новостей — окончила музыкальную школу, пела в хоре «Тоника» Владимира Кондука, занималась в студии эстрадного вокала «Форте», после «Фабрики» решила поступать во ВГИК на режиссерский факультет.

Маргарита придерживается антиглобалистских взглядов, осуждает мясоедство, ношение мехов и публичную роскошь. Кроме того, она — активный участник международной молодежной благотворительной организации «Еда вместо бомб», главной задачей которой является прямая помощь бездомным и бедным людям.

Поет и пишет песни Маргарита с пяти лет, в десять записала первое демо. Она не только автор текстов, но и плодотворный композитор: после знакомства с коллегами по Звездному дому сходу написала несколько песен специально для ребят.

Маргарита очень требовательна к себе: если нужна песня, она не будет ждать вдохновения, а сядет за фортепьяно и не покинет инструмент, пока не закончит композицию.

За последние полгода Маргарита получила призовые места в трех белорусских конкурсах по вокалу, исполняя собственные песни и самостоятельно снимая для выступлений видео-клипы.

Выступает Маргарита под псевдонимом «Дакота», в переводе с португальского сленга означающим «многогранная, необычная».

Помимо вокала и музыки Маргарита увлекается фотографией и видео режиссурой; обожает смотреть авторское артхаусное кино.

Рита принимала участие в музыкальном проекте «Фабрика Звезд».

7)Постараюсь как можно чаще,но обычно не хватает времени.Буду обязательно сообщать если меня не будет.
8)мой майл агент(ты его знаешь.)Аську могу сказать,но я там редко когда в онлайне.

0

13

принята! начинайте играть.

0

14

Спасибо=).А можно мне дом создать?

0

15

дакота, сейчас создам.

0

16

1. tyna co|\Hce!
2. 3Be3gbl 6|\uH no 5000000000 )|(uByt:)
3. cBetu|\bHuk
4. ro|\y6eHbkaR.
5. )|(ytko BcnblbchuBaR!
6. Как и все -- взрыв, уплотнение газов... :lol:
7. Да каждый раз как за компом буду!
8. Аськи-агентов нету. Все агенты -- кометы. chelovek97@mail.ru? pachka_cocicok@mail.ru

0

17

1. Хилари Дафф
2. 20
3. певица и актриса
4. блондинка, одежда разная)
5. Веселая, Сложная, чувственная
6. Хилари Энн Лиза Дафф (Hilary Ann Lisa Duff), американская актриса и поп-певица, ставшая известной в 2000 году, родилась 28 сентября 1987 года в Хьюстоне, Техас. Ее родители - Боб и Сьюзан Дафф, ее продюсер. У нее есть старшая сестра Хейли Дафф (Haylie Duff), тоже актриса, а также участница музыкальной группы Inventing Venus. Хилари начала свою карьеру в шесть лет, выступив в "Щелкунчике" в балетной труппе Columbus Ballet Met в Сан-Антонио со своей старшей сестрой, которая была балериной. С тех пор, приняв решение продолжить актерскую карьеру, она снялась в нескольких рекламных роликах на телевидении и стала участвовать в прослушиваниях.

Приложив определенные усилия, Хилари удалось получить свою первую роль. Это было в 1997 году в телешоу "Настоящие женщины" (True Women). Год спустя, в 1998 году, Хилари сыграла главную роль в ролике "Каспер и Венди" (Casper Meets Wendy), где она играла ведьму Венди вместе с Добрым духом Каспером. Ни одного года не проходило впустую, и в 1999 Хилари снялась в роли Элли в телефильме "Собиратель душ" (The Soul Collector), за который она получила Премию Молодого Артиста за Лучшую Роль, что оказало огромное влияние на завоевание признания публики и положительных отзывов критиков. Для Хилари это было началом очень важного периода, пика ее славы, когда она приняла участие в успешном шоу Диснеевского Канала в роли Лиззи МакГуаир (Lizzie McGuire) в 2001 году. Это популярное шоу Диснеевского Канала, где Хилари сыграла Лизи МакГуаир, семиклассницу, сталкивающуюся с различными проблемами с родителями, учителями и одноклассниками.

Участие Хилари в этом шоу в качестве типичного подростка способствовало ее появлению на обложках молодежных журналов, что сделало ее невероятно популярной среди подростков 7-14 лет. Ко всеобщему удивлению, в 2003 году Хилари заявила, что отказывается сниматься в роли Лиззи МакГуаир, потому что Компания Дисней платила ей всего только 35,000 $ за эпизод, тогда как за фильмы она получала миллионы. Разорвав контракт с Диснеем, Хилари стала сниматься в кино и получила свою первую роль в фильме совместной американско-французской кинокомпании Human Nature в 2001 году. Позже ей удалось получить роль в фильме "Cadet Kelly", где она играла Кристи Карлсон Романо (Christy Carlson Romano) вместе с Гэри Коулом. "Cadet Kelly" - это диснеевский молодежный фильм о девушке, которую отправляют на военную службу. Она играет Нью-Йоркскую девчушку, и ее попытки выжить в армейских условиях делают фильм невероятно смешным.

Спустя некоторое время Хилари снялась в фильме, который стал хитом 2003 года - "Агент Коуди" (Agent Cody). Это американский фильм, вышедший в прокат 13 марта 2003 года. Фильм о приключениях 15-летнего Коуди Бэнкс, которого играет Френки Мьюсиз (Frankie Muсiz), которому необходимо сделать свои дела по дому, избежать наказания родителями, а заодно и спасти мир, действуя в тайне от ЦРУ. После съемок в "Коуди Бэнксе" Хилари решила еще раз сняться в роли Лиззи МакГуаир в Фильме о Лизи МакГуаир за миллион долларов. В конце 2003 года она, вместе со Стивом Мартином (Steve Martin) и Бонни Хантом, сыграла в Диснеевском фильме "Cheaper", ставшем ее последней ролью за 2003 год.

В 2004 году Хилари снялась в "Золушке" (A Cinderella Story) вместе с Чэдом Майклом Мюрреем, получив 2 миллиона долларов за эту роль. В этом же году она также снялась в фильме "Сердце Лета" (Raise Your Voice).Что же касается ноября 2004 года, она должна была сниматься в роли "Совершенный человек" и "Типичная Блондинка" (Outward Blonde), которые планировалось выпустить в 2005 году.

Кроме актерской карьеры, Хилари прославилась и как певица. Ее первой записью была песня "I Can't Wait", которую она исполнила как саундтрек к "Шоу Лизи МакГуаир" в 2002 году. Кроме того, она также исполнила несколько других песен к Шоу, включая песню "Why Not", выпущенную впоследствии синглом и достигшую вершины хит-парада 20-ки в Австралии, Новой Зеландии и Нидерландах. Сначала Хилари пыталась записать альбом с рождественскими песнями под названием "Santa Claus Lane", который достиг низших отметок в чарте Billboard и номера 3 в детских чартах в 2002 году. Хотя он и не был очень удачным, но все же был использован в качестве саундтрека к фильму "Санта-Клау"с в главной роли с Тимом Алленом.

Позже в 2003 году Хилари сделала запись своего другого "первого" альбома, названного "Метаморфозы", обращенного к подросткам, которые поддерживали ее до настоящего времени. Выпущенный 26 августа 2003 года, альбом взлетел на номер один в американских и канадских чартах в том году. Одна из трех песен, "So Yesterday", выпущенная как сингл, достигла номера 2 в Канадском чарте, номера 40 в Австралии и вышла за пределы 40 хитов чарта Billboard Hot 100 в США.

Такое достижение подарило "Метаморфозам" награду 2004 Juno Awards, канадской версии Грэмми, в 2004 году в номинации "Международный Альбом Года", проиграв песне 50 Cent "Get Rich or Die Tryin". Кроме того, говоря о ее дебютном альбоме, следует отметить, что видео Хилари "Come Clean" было также номинировано на премию Лучшего Поп-Видео в 2004 в MTV Video Music Awards, что позволило Хилари выиграть Лучшие Награды 2004 года Детей за Любимого Женскую Исполнительницу и Лучшего Женского Художника в 2004 World Music Awards. Неплохо для начала?

31 мая 2004 года видео на ее кавер-версию "Our Lips are Sealed" Go-Gos, исполненную вместе с ее сестрой Хейли Дафф, стало дебютом на MTV. Это песня из кинофильма "История Золушки". Позже, 28 сентября 2004 года, Хилари выпустила свой собственный альбом под именем Хилари Дафф, обещающий фанатам больше музыки в стиле рок. Кроме того, говорят, что два сингла с этого альбома, "Fly" and "Haters", посвящены Линдсей Лохан (Lindsay Lohan), которая считается конкуренткой Хилари.

Что же касается личной жизни, то Хилари встречалась с Аероном Картером (Aaron Carter), братом Ника Картера из Backstreet Boys .Сейчас она встречается с Джорданом Мастерсоном (Jordan Masterson).

Как молодая знаменитость, Хилари делает свою карьеру, получая разные награды, например в 2003 году она стала номером 1 среди Hottest Teen Female Star за свою артистичность, вокальные способности, умение держать себя на публике и благотворительность; в 2003 году она заняла 19 место среди самых Популярных Поп-Идолов молодежи, в 2004 году также выиграла награду Fake ID Award на церемонии TRL awards, также была названа Лучшим Прорывом Года 2003 по мнению VH1's Big , в 2004 году была признана Самой Горячей Звездой до 25 лет.

В свободное время Хилари любит заниматься гимнастикой, плаванием, чтением, пением, письмом и общением со своей старшей сестрой, Хэйли.

Но в действительности, все эти многочисленные увлечения не занимают Хилари настолько, чтобы у нее не хватало времени на собственную линию одежды "Stuff by Hilary Duff", которая принесла ей 5 миллионов долларов за первый год продажи к 12 марта 2004 года. Кроме того, она также планирует начать проект одежды для собак под названием "Little Dog Duff" в честь ее покойной собаки.

В 2005 году Хилари Дафф оказалась в числе номинантов на премию 25 ежегодного фестиваля Razzies, отмечающую самые неудачные роли в кино за 2004 год, где Хилари была номинирована на приз Самой Плохой Актрисы за роль в фильмах "A Cinderella Story" and "Raise Your Voice".
7. постараюсь почаще
8. аська 420916197  маил: iren_ten@list.ru или ira_gavrilenkova@mail.ru

если вы меня примите, то сделайте мне дом?

0

18

1. Имя персонажа. Глюк`oza
2. 21
3. певица
4. блондинка, зеленые глаза
5. сложный, но веселый)))
6.  Окончила среднюю общеобразовательную школу.
Блондинка
Глаза зелёные
замужем
Все новое, что бы это ни было, всегда интересно.
Легко увлекается.
Самые большие увлечения – интернет и собаки.
Обожает детей и своих друзей.
Спорт. увлечения – ролики, велосипеды, «тарзанка», мечтает
совершить прыжок с парашютом и попробовать управлять вертолетом.
Любимая еда – жареная картошка с курицей и сладкое.
Музыкального образования нет.
Одежду выбирает сама. Любит удобную. Часто переодевается
(«…могу сделать это 3-жды за день»).
Восточными единоборствами не занимается, но может постоять
за себя и других…
Предпочтения в музыке – Мадонна, Эминем, Моби, музыка сёрф.
7. не часто, но и не редко!
8. связь. (не надо писать "по лс!") е-майл, аська, агент.  olda07@list.ru

0

19

звезда, принята!

Don`t stop the music  - почему у тебя в нике написано Don`t stop the music  а в анкете хилари? исправить?

глюкоза, конечно принята!

вам дом создать?
какой вам дат статус?   (надпись под ником)

0

20

Спасибо что исправила ник! Дом создай пожалуйста! А статус... "Я была, есть и буду!"

0

21

Марина Максимова, спасибо большое!

0

22

1. Имя персонажа:Эмма Уотсон(Гермиона)
2. возраст:16 (неуверена   :pardon: )
3. работа. (певица, актриса и т.п.):Актриса
4. внешность, одежда.: Свободный стиль
5. характер.Обычно спокойная, но если ктото её выведит из себя-мало непокажется
6. биография.:Эмма Шарлотта Дуэрре Уотсон родилась 15 апреля 1990 года в Оксфорде. Эмма Уотсон первые пять лет своей жизни провела во Франции, прежде чем снова вернуться в Англию. Родители Эммы Уотсон – Жаклин и Крис Уотсоны – оба юристы, сейчас они в разводе. Эмма была их первым ребенком, и они назвали дочь в честь своей хорошей знакомой.

Уже с трех лет она хотела играть в театре, а в семь лет Эмма Уотсон завоевала свою первую "актерскую" премию – приз за чтение стихов на школьном соревновании чтецов. В школьном театре она играла злую колдунью Моргану в музыкальной постановке "Юность Артура" ("Arthur: The Young Years"), Ласточку в спектакле "Ласточка и принц" ("The Swallow and The Prince"), злую кухарку в "Алисе в стране чудес", а также одну из главных ролей в "Маленьком Принце". Еще Эмма Уотсон часто одевалась на Хэллоуин в костюм ведьмы, не подозревая, что однажды она станет настоящей ведьмой! Впрочем, в волшебство она тоже никогда не верила. "Когда кто-то говорит "волшебство", мне представляется белый кролик, которого вынимают из шляпы. Я не суеверная. И гороскопы читаю только для веселья." И все-таки, однажды с ней произошло нечто волшебное.

Эмме Уотсон было всего десять лет, когда руководитель драмкружка из ее школы предложил ей принять участие в пробах к фильму "Гарри Поттер и Философский Камень" наряду со многими ее друзьями и одноклассниками. Эмма поначалу не отнеслась к этому серьезно, но когда ее пригласили на второй тур проб, ее отношение резко изменилось, хотя Эмма Уотсон до последнего не ожидала, что сможет получить роль Гермионы, на которую претендовали сотни девочек. Она утверждает, что с тех пор, как она снялась в фильмах о Гарри Поттере, ее жизнь особенно не изменилась: "Естественно, меня узнают на улицах, и я провожу больше времени вне дома. Еще с меня сделали куклу. За исключением этого, все настолько нормально, насколько возможно." Но, кажется, Эмма Уотсон слегка лукавит на эту тему. Все-таки, она прекрасно осознает, что стала знаменитостью. А самое замечательное в том, что ты знаменитость, с точки зрения Эммы Уотсон, то, что "… можно ходить на крутые премьеры и одевать действительно крутые наряды". Вообще, как у любой нормальной девочки, красивая одежда является одним из главных увлечений юной актрисы. Она даже подумывает о том, чтобы стать дизайнером одежды. Для "Поттера" Эмме Уотсон пришлось немного изменить свою внешность – в жизни она блондинка, так что для съемок ей пришлось красить волосы в более темный цвет, а парикмахеру приходилось изрядно "колдовать" над ее прической. А вот пощеголять на экране в красивой одежде ей не удалось – ведь Гермиона почти всегда одета в школьную форму и мантию. Правда, Эмма Уотсон компенсировала это тем, что, получив гонорар за "Гарри Поттера и Философский камень", устроила большой поход по магазинам за одеждой.

Знаменитость – это публичная персона. Эмма Уотсон быстро научилась общаться с журналистами. Однажды она заявила им, что ей легко ходить на пресс-конференции, посвященные Гарри Поттеру, потому что там все время задают одни и те же вопросы: "На надо придумывать ничего нового, ты просто стоишь и как заевшая пластинка повторяешь одно и то же…".Что касается публики, Эмме Уотсон не нравится, что порой на нее "пялятся, как будто ты животное в зоопарке, а не человек, у которого есть свои чувства." Кроме того, оказалось, что постоянно раздавать автографы – это тяжелый труд. Но отношение ее близких к ней не изменилось: "Я очень благодарна моим друзьям за то, что они относятся ко мне, как к нормальному человеку. Они знают меня как Эмму, и не называют меня Гермионой Грэйнджер. Мои родители меня тоже очень поддерживали. Они дали мне понять, что если бы я не получила роль, я была бы для них такой же особенной...". Эмма Уотсон надеется, что и она сама сумеет не зазнаться: "Я просто буду стараться… держаться своих друзей и семьи, и вести нормальную жизнь." В свободное от съемок время юная кинозвезда действительно ведет обычную жизнь: общается с мамой и с братом Алексом, который младше ее на три года, играет со своими кошками – Бабблзом и Домино, кормит своих золотых рыбок, проводит время с друзьями (кое-кого из них Эмма Уотсон приводила на съемочную площадку), и, конечно, ходит в школу. Подчеркивая, что жизнь ее не так уж изменилась после "Поттера", Эмма Уотсон заявляет, что ей все еще приходится присматривать за своим братом и самой застилать постель. Сколько она заработала за съемки, она не знает: "Мои родители решили не говорить мне, сколько я зарабатываю, потому что так всем легче." Большую часть этих денег родители Эммы положили на счет в банке, чтобы сберечь их для оплаты дальнейшего обучения дочери. Правда, на часть из них они устроили ей и ее друзьям шикарную вечеринку с дискотекой и лазерным шоу, чтобы отметить завершение съемок начинающей актрисы в "Гарри Поттере и Философском камне".

В отличие от ее героини, Эмма Уотсон, хотя и любит школу, не так уж сильно увлечена так называемыми академическими дисциплинами, и из них предпочитает английский язык и историю, но очень не любит математику, географию и латынь. Больше всего Эмме Уотсон нравится заниматься спортом (это увлечение она унаследовала от матери) и изобразительным искусством. Эмма Уотсон – член школьной сборной по хоккею (она играет в хоккей аж с четырех лет), но еще ей нравятся английская лапта, нетбол, перетягивание каната и теннис, а также она принимает участия в школьных соревнованиях по легкой атлетике и гребле. Уостон, как и ее героиня, учится в школе-интернате, только волшебство там не изучают, а вместо квиддича играют в хоккей на траве.

Она также любит петь и танцевать, и однажды она заметила в одном интервью, что была бы не против стать актрисой мюзиклов. А еще она очень любит просто поболтать с подругами, которые называют ее просто "Эм".

Как и любой нормальный подросток, Эмма Уотсон любит современную музыку – Брайана Адамса, Сюзанну Вега, Dido и в целом с удовольствием слушает все новые песни по радио, а вот с классикой, как и с оперной музыкой, у нее отношения прохладные. Зато ее отец привил ей любовь к старому доброму рок-н-роллу: с детства она привыкла к звучащим в доме песням Чака Берри. И хотя ее идеальным подарком на праздник является СD-плеер, на котором она могла бы слушать любимую музыку, она может вдруг серьезно заявить, что ее мечта, это чтобы между Америкой и Афганистаном был мир.

Эмма Уотсон очень любит фильмы с Джулией Робертс, которая является ее кумиром и одной из ее любимых актрис, наряду с Голди Хоун и Сандрой Баллок. Один из ее любимых актеров – Джон Клиз (Почти-Безголовый-Ник). Она любит итальянскую кухню (в основном, пиццу) и шоколад. Она любит читать, потому что это помогает ей расслабиться (ее любимый автор – американский детский писатель Роальд Дал), но она не так сходит с ума по книгам, как Гермиона. Зато она сходит с ума по принцу Уильяму и Бреду Питту. Кстати, она все еще мечтает, что последний как-нибудь появится в одном из фильмов про Гарри Поттера, в какой угодно роли.

Журналисты постоянно пытаются найти какую-нибудь романтическую историю, разворачивающуюся на съемках "Гарри Поттера". Эмму Уотсон всегда раздражает, когда ее спрашивают, влюблена ли она в Дэна или Руперта. "Мы просто очень хорошие друзья, но я в них не влюблена. Я знаю их очень хорошо. И мне приходится постоянно доказывать им, кто здесь главный". По ее утверждению, она в ближайшее время вовсе не собирается влюбляться в кого бы то ни было. Кеннет Брана, ее партнер по второму фильму, сообщил журналистам, что на съемках постоянно была романтическая атмосфера. "О да, там было достаточно любовных историй, чтобы снять мыльную оперу… Но не со мной!". На вопрос, как бы она отнеслась к экранному поцелую с одним из своих партнеров, она только ужасается: "О Боже, нет, ни в коем случае! Я не подписывала на это контракт".

Кем она собирается стать, когда вырастет? Она еще об этом не думала, что, в общем-то, естественно, ведь в 12 лет обычно не принимаются судьбоносные решения. Несмотря на свою актерскую славу, она не хочет бросать школу и целиком отдаваться этой профессии. Она надеется поступить в гуманитарный колледж. Будет ли она юристом, как ее родители? "Нет, сидеть за столом и возиться с бумагами – это не мое." Будет ли она актрисой? "Если получится, то возможно. Если нет, это тоже нормально. Я открыта прочим идеям!"

Учитывая, что сама про себя Эмма утверждает, что она "спортивна, целеустремленна и хочет попробовать все новое", можно быть уверенными, что у нее все получится.
7. как часто будете появляться на ролке? Постараюсь каждые 2 дня
8. связь. (не надо писать "по лс!") е-майл, аська, агент. аська только для админа и знаомых друзей! Агент меил ру- will444@mail.ru

ПРИНЯТА

0


Вы здесь » ~Почувствуй себя звездой!~ » Анкета » Анкетирование


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно