~Почувствуй себя звездой!~

Объявление

Ждем новых пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мягкий диван, напротив него телевизор. Рядом с диваном стеклянный столик с журналами и с вазой. В углу стоит буфет с хрустальной посудой. Рядом с ним книжный шкаф, в котором полно интересных книг)

Отредактировано Хилари Дафф (2007-12-30 12:43:10)

0

2

Хилари села на диван, включила телевизор и взяла почитать журнал. Она прочитала интересную статью, откинула журнал и призадумалась.

0

3

Зазвонил телефон. Хилари взяла трубку. Её пригласили на кастинг фильма. Хилари подумала и согласилась.

0

4

Хилари сидела на балконе, как вдруг из гостиной послышалась музыка. Хилари устало подошла и ответила:
-Алло!
-Что так грубо? Не узнала?
-Узнала... Фрэнк..
-Угадала, Хилари! Я вчера прилетел из Франции, хотел заехать к тебе, а вместо твоего дома стоит школа. Где же ты живёшь.
Хилари посмотрела в окно и сказала Фрэнку адрес.
-О, да, я знаю! Там хорошее кафе! Встречаемся там через 10 минут! -сказал Фрэнк и повесил трубку.
Это был старый друг Хилари-Фрэнк... Хилари улыбнулась и пошла в своб комнату чтобы переодеться.

0

5

Хилари вошла в гостиную.
-АААААА!!!-закричала Хилари, увидев кого-то за занавеской,-КТО ЗДЕСЬ?
-Ээээ.... Хил, эт я... Помоги мне отсуда выбротсо....
-Кто ты???
-ЭТО Я!! И я запуталась в твоих шторах!
-Хайли????
-Ну наконец-то дошло! Так ты мне поможешь?
Хилари быстро подбежала к окну и помогла Хайли (сестра Хилари) выбраться.
-Как ты здесь оказалась?-спросила Хилари.
-Я на неделю приехала... И узнала что ты здесь поблизости живешь. И вот решила  тебе устроить сюрприз)))
-А как ты проникла в квартиру?
-Эээ Дверь была открыта..
-Говори уж правду!-сказала строго Хилари.
-Фрэнк дал мне ключ. Ты ведь помнишь Фрэнки?
-Угу. Но откуда у него ключ?
-Не знаю.
"Я была права,-подумала Хилари,-от Фрэнка можно и не такое ожидать."
Сёстры пошли на кухню и стали долго болтать...

0

6

Хилари тупо сидела уставившись в телик. По телику шла передача "мир звёзд" Ведущая была какая-то женщина в мини-юбке, и она что-то выдумывала, типа:
-Ээээ... А вы например слышали что... А! Точно! Пэрис Хилтон стала эмо! Точно, Хилтон стала эмо! Как же я хорошо придумала! Ой. Упс, это не я придумала, а Пэрис Хилтон...
Хилари зевнула, и выключила телик, потому что более глупой ведущей она ни разу не встречала. Хилари решила погулять по городу, возможно она встретит Хайли или Фрэнки...

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно