~Почувствуй себя звездой!~

Объявление

Ждем новых пользователей.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Почувствуй себя звездой!~ » Дом Юли Савичевой » Кухня маленькая,но удобная


Кухня маленькая,но удобная

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Кухня с желтыми обоями,коричневой плиткой.У холодильника стоит круглый стол из дерева бежевого цвета.Телевизор ЖК и много полочек сделанных из такого же дерева как и стол.

0

2

Юля зашла на кухню.Оня сделала себе яичницу.которую не очень любила,но все же съела.Потом Юля решила пойти погулять по городу.

0

3

С утра Юле обчно все лень делать.Так и сегодня.Лениво зайдя а кухню она достала молоко и мюсли.Включила телевизор и начала есть.Зазвонил ее мобильный.Это был её друг.
-Ало.
-Привет,Юлька!
-А,привет,Ром!
-Что то ты странная какая то...Кстати,а где ты сейчас?Может увидимся?
-Нет,Ром,думаю у нас этого не получится.Я в Лондоне.А я просто недавно только проснулась.
-Ааа.Ну извини.Пока!
-Ну давай,пока!

0

4

Поев юля пошла гулять по городу.

0

5

Юля зашла на кухню.Проснулся щеночек.Певица села на стул.
-Ну и как мы тебя назовем?-спросила он глядя на щенка.-Может Кнопка?-собачка радостно посмотрела на нее.-Ну ладно,посиди немного,пока я со всем разберусь.
И Юля начала ходить по квартире и разносить вещи.Кнопка ничего не понимая бегала за хозяйкой.

0

6

Юля зашла на кухню.Она налила в стакан холодной воды.Потом поставила кипятится чайник.Когда он вскипятился певица налила заварку в красивую кружку,потом налила кипяток и добавила лимон.Открыв шкаф Юля достала красивый поднос и поставила на него конфеты,пирожные,стакан с водой и чай с лимоном.Потом она все это понесла к гостям в гостинную.

0


Вы здесь » ~Почувствуй себя звездой!~ » Дом Юли Савичевой » Кухня маленькая,но удобная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно